Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
Один в поле не воин.

реклама

Как мы уже могли узнать, модель нового флагмана компании Samsung — Galaxy S4 — возглавит целую эскадру смартфонов попроще. В ближайшие недели и месяцы в линейке Galaxy S4 обещают появиться такие модели, как Galaxy Mega, Galaxy S4 Zoom, Galaxy S4 mini и Galaxy S4 Activ.

Первыми в конце мая обещают выйти модели Galaxy Mega 5.8 и Galaxy Mega 6.3. Подробнее об этих новинках мы сообщали здесь. Затем в начале июня (на 23 неделе года, что соответствует 3-9 июня) выйдет модель Galaxy S4 Zoom, а в период с 15 по 21 июля (29 неделя года) появится модель Galaxy S4 mini. По характеристикам это будут во многом идентичные модели. Экран Super AMOLED qHD диагональю 4,3 дюйма (плотность пикселей — 256 точек на дюйм). Процессор — двухъядерный 1.66-ГГц. Объём памяти — 1 Гб. ОС — Android 4.2.2. Отличаться модель Galaxy S4 Zoom от своего собрата в лице Galaxy S4 mini будет преимущественно одним — наличием камерой с 16-МП сенсором и 10-кратным объективом. Кстати, как раз подоспели фотографии Galaxy S4 mini.

реклама

Одновременно с появлением модели Galaxy S4 mini выйдет влаго- и пылезащищённая модель Galaxy S4 Activ. Кому-то она понадобится для экстрима, кому-то для повседневной жизни. По чистому асфальту под зонтиком ходит далеко не большинство населения Земли. Приятно будет осознать, что вода и пыль не станут угрозой для работоспособности нового смартфона.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают