Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Дело Джобса живёт и побеждает.

реклама

Как пишет издание San Francisco Examiner , представитель Apple Майкл Фолкс (Michael Foulkes) признался, что работа над двумя последующими поколениями iPhone уже завершена, причём сделано это было ещё до того, как компанию возглавил Тим Кук. Откровение, озвученное в беседе с окружным прокурором Сан-Франциско, намекает на тот факт, что к созданию смартфонов руку приложил Стив Джобс.

Распространено мнение, что после ухода Стива Джобса Apple не удалось представить ни одного революционного продукта. Компания теснится сильными конкурентами (Samsung, например) и теряет стратегическую инициативу в сфере технологических инноваций. "Потенциальная энергия", накопленная Apple в прошлые годы, хоть и будет растрачена не сразу, со временем иссякнет без подпитки смелыми решениями.

реклама

Поводом для беседы окружного прокурора и Apple стали участившиеся кражи мобильных телефонов. Представители власти призывают производителей мобильных устройств разработать единую систему, которая позволит отключить утерянный телефон. Это, по их мнению, охладит пыл злоумышленников.

Показать комментарии (86)

Сейчас обсуждают