Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В продажу устройство поступит в июле текущего года.

реклама

Редкая неделя обходится без появления очередного слуха о намерениях Apple выпустить флагманский смартфон летом текущего года, а также расширить ассортимент предложений за счёт более простой и доступной модели iPhone. Было бы странно, если уходящий первый квартал мы закрыли без новой публикации на соответствующую тему.

На этой неделе японский сайт MacFan сообщил, что анонс так называемого iPhone 5S намечен на 20 июня текущего года. Это событие в какой-то степени должно быть привязано к очередной годовщине анонса первого iPhone. Кроме того, несколькими днями ранее Apple проведёт традиционную встречу с разработчиками программного обеспечения. Считается даже, что к анонсу преемника iPhone 5 будет приурочена демонстрация обновления iOS, к которому приложил руку дизайнер Apple Джонатан Айв (Jonathan Ive), затеявший некоторые реформы в этой сфере.

реклама

Японские источники также сообщают, что преемник iPhone 5 поступит в продажу в июле, а "бюджетный" iPhone будет представлен в августе этого года. Он будет предназначен для растущих рынков Китая, Индии и некоторых других стран.

Показать комментарии (108)

Сейчас обсуждают