Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Две системы воздушного охлаждения и одна гибридная.

реклама

Какие сюрпризы для владельцев GeForce GTX Titan готовит компания Arctic, мы частично могли догадаться по первой сегодняшней новости. Компания Inno3D установила на свой вариант GeForce GTX Titan систему охлаждения Accelero Hybrid, которая до этого была уличена в совместимости разве что с GeForce GTX 680 и менее производительными видеокартами.

Однако, сейчас на сайте Arctic можно найти список совместимых с GeForce GTX Titan систем охлаждения, и в нём упоминается не только Accelero Hybrid, но и Accelero Twin Turbo II, а также Accelero Xtreme III. Заметим, что первая из этих систем охлаждения рассчитана только на видеокарты с уровнем тепловыделения не более 250 Вт.

реклама

"Тройной вентилятор" Accelero Xtreme III на условиях рождественской распродажи до сих пор предлагается по цене $79,95 с учётом стоимости доставки. Учитывая, что улучшение условий охлаждения GeForce GTX Titan положительно сказывается на разгонном потенциале видеокарты, поэкспериментировать с подбором альтернативных систем охлаждения при наличии средств явно стоит.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают