Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Первое полугодие будет достаточно насыщенным на процессорные премьеры AMD.

реклама

Официальные представители AMD уже на посвящённой обсуждению итогов четвёртого квартала конференции не скрывали того факта, что партнёры компании получают серийные гибридные процессоры семейства Richland, а недавно их характеристики стали достоянием общественности. Незначительные улучшения в плане быстродействия и совместимость с инфраструктурой Socket FM2 должны подогреть интерес к APU компании AMD, кардинальные же обновления намечены на конец года, когда выйдут гибридные процессоры Kaveri.

Скандально известный ресурс OBR-Hardware продолжает зарабатывать популярность на обсуждении планов того, кого больше всего ненавидит – компании AMD. Источнику стали известны даты основных процессорных дебютов AMD на ближайшее полугодие. Первыми стартуют гибридные процессоры Richland в исполнении Socket FM2 для настольных систем, которые будут представлены 19 марта. Седьмого мая компанию им составят процессоры с пониженным энергопотреблением в исполнении BGA для ноутбуков.

реклама

Процессоры Kabini будут представлены в конце мая, а в конце июня появятся обновлённые процессоры семейства FX с архитектурой Piledriver. Впрочем, особых надежд на них возлагать не стоит – речь идёт лишь об обновлении ядра Vishera, которое не сулит радикальных изменений.

Показать комментарии (36)

Сейчас обсуждают