Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Почему это произойдёт не уточняется.

реклама

До конца 2012 года остался всего один месяц, и, судя по относительному спокойствию в информационной среде, на декабрь не запланировано никаких громких анонсов. Это означает, что компания AMD не представит графические решения поколения Sea Islands до наступления 2013 года.

Ссылаясь на хорошо информированные источники, сайт Fudzilla уточняет, что дебют видеокарт линейки Radeon HD 8000 задержится до второго квартала 2013 года. Доподлинно неизвестно, по какой причине AMD собирается занять выжидательную позицию на такой долгий срок, ведь ранние слухи были гораздо оптимистичнее в отношении возможной даты выхода Sea Islands. В частности, упоминался конец третьего квартала или четвёртый квартал 2012 года, позже анонс "сместили" на первый квартал 2013 года.

реклама

Изменения в архитектуре GPU должны сделать решения серии Radeon HD 8000 быстрее своих предшественников при неизменном уровне энергопотребления. Не исключено, что в задержке Sea Islands винить следует именно необходимость внесения соответствующих "правок" в процесс производства GPU.

Показать комментарии (85)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают