Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Либо чуть раньше, вопрос лишь в том, что считать анонсом.

реклама

Появление упоминаний о процессорах AMD поколения Vishera в прайс-листах магазинов может говорить о близости их анонса, но в действительности в новостях чаще содержится информация о намерениях AMD представить первого октября настольные процессоры Trinity, а семейство FX остаётся в тени.

Коллеги с сайта X-bit labs , которые привыкли доводить дело до конца, по своим каналам выяснили, что анонс процессоров Vishera с архитектурой Piledriver намечен на 23 октября. По крайней мере, в это день выйдут четыре первых модели Vishera. Эти процессоры хороши тем, что могут работать в материнских платах с разъёмом Socket AM3+. По предварительным данным, быстродействие по сравнению с Bulldozer вырастет на 10-15%.

реклама

Заметим, что опальный ресурс OBR-Hardware , основатель которого склонен преувеличивать собственное влияние на политику AMD, уверен в готовности компании представить процессоры Vishera либо в первую неделю октября (в виде публикации обзоров), либо 18 числа того же месяца. Образцы FX-8350 для обозревателей уже распространяются, серийные процессоры должны быть основаны на степпинге C0.

Показать комментарии (80)

Сейчас обсуждают