Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
За $300 и готовность два года служить одному оператору жители США смогут получить новый смартфон Samsung.

реклама

О том, что Samsung не боится конкуренции со стороны Apple, можно судить хотя бы по готовности корейцев отвечать встречными судебными исками на претензии в области патентного права, а также уверенности в успехе нового смартфона Galaxy Note II, который начнёт покорять рынок в октябре текущего года. Одной из отличительных черт смартфона можно считать 5.5-дюймовый экран с возможностью перьевого ввода.

Американские сотовые операторы, которые получат Galaxy Note II в период с конца октября по середину ноября, уже начали делиться подробностями о ценовой политике. В частности, сайт Engadget сообщает, что US Cellular предложит смартфон в версии с 16 Гб памяти за $300 при условии оформления предварительного заказа через интернет и заключении двухгодичного контракта. Если же покупатель обратится в офлайновый магазин оператора, то ему придётся сначала заплатить $400, чтобы потом вернуть $100 в виде "отложенной скидки".

реклама

Без привязки к контракту Samsung Galaxy Note II будет стоить в США около $800. Очевидно, речь идёт всё о той же модификации с 16 Гб памяти. В общем, нельзя сказать, что на этом фоне Apple остаётся самым жадным производителем смартфонов. Однако, если за $800 американцы получат старшую модель Galaxy Note II с 64 Гб памяти, то это уже будет заманчивое предложение.

Показать комментарии (91)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают