Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Близится конец третьего квартала и начало сезона "back-to-school".

реклама

Ещё месяц назад на страницах нашего сайта регулярно появлялись новости о намерениях Amazon до конца третьего квартала обновить не только планшет Kindle Fire, но и семейство устройств Kindle для чтения электронных книг, которые опираются на технологию "электронных чернил".

Теперь, когда страсти вокруг этой темы поутихли, нас возвращает к ней заявление сайта PCWorld, сотрудникам которого в минувшую пятницу удалось лицезреть подешевевший с $379 до $269 самый крупный вариант Kindle с 9.7" экраном, который в номенклатуре Amazon носит суффикс DX. Устройство работает в сетях 3G и оснащается монохромным экраном, работающим по принципу "электронной бумаги". Авторы публикации считают, что новое поколение Kindle выйдет в сентябре, и текущая распродажа направлена на ускорение реализации складских запасов устройства текущего поколения. Заметим, что на момент подготовки нашей заметки цены на Kindle DX в фирменном магазине Amazon вернулись на прежний уровень.

реклама

Некоторые аксессуары к Kindle, тем не менее, предлагаются с 40-процентной скидкой до 15 августа. Правда, расплачиваться покупатель должен фирменной картой VISA, но некоторую активность по реализации Kindle и сопутствующих товаров со стороны Amazon отрицать сложно.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают