Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Не витамином единым жив PR-специалист компании.

реклама

Не приходится сомневаться, что из анонса следующего графического решения, который намечен на ближайшую субботу, NVIDIA всеми силами старается сделать запоминающееся шоу. Во всяком случае, об этом говорят опубликованный в соцсети тизер с изображением фрагмента видеокарты и запущенный обратный отсчёт.

Коллеги с сайта AnandTech опубликовали интересное сообщение. По их словам, NVIDIA подарила им довольно необычный предмет, в представлении среднестатистического российского "мастера на все руки" являющийся гибридом монтажного лома и гвоздодёра.

реклама

На рукоятке инструмента имеется гравировка с логотипом NVIDIA и памяткой следующего содержания: "использовать в случае нападения зомби или…"

Вспоминается подобная акция маркетологов NVIDIA, которые в 2007 году рекламировали при помощи бутафорских витаминов поддержку 1333 МГц шины материнскими платами на базе чипсетов компании. По их следам недавно пошли и сотрудники AMD, создавшие шутливую рекламу лекарственного средства Verdetrol. Очевидно, в случае с таинственным инструментом NVIDIA мы имеем дело с аналогичной акцией.

Показать комментарии (48)

Сейчас обсуждают