Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Попытка ускорить процесс обернулась небольшим скандалом.

реклама

Компания Intel на CES 2012 вполне предсказуемо продемонстрировала работу ультрабука на базе 22 нм процессора поколения Ivy Bridge, на данное действие породило активное обсуждение на форумах с высокой концентрацией сторонников "теории заговора". Дело в том, что сама демонстрация способности графической подсистемы Ivy Bridge работать в среде DirectX 11 была произведена довольно неуклюже. Сначала представитель Intel уселся за демонстрационный компьютер, имитируя управление игрой, потом оторвал руки от манипулятора и заявил, что управление ведётся дистанционно. На самом же деле публике демонстрировался заранее записанный ролик с игрой, не предполагающий какой-либо интерактивности.

В чём же дело? Как пояснили коллеги с сайта AnandTech, у команды Intel на CES 2012 просто не было достаточного количества времени, чтобы организовать "живую демонстрацию" работы Ivy Bridge. Из-за этого интерактивный режим игры подменили видеороликом. Сотрудникам указанного сайта, тем не менее, удалось самим поиграть на Ivy Bridge в режиме DirectX 11.

реклама

Предложенный вниманию наших коллег ультрабук оснащался инженерным образцом Ivy Bridge с частотой 2.5 ГГц и графической подсистемой Intel HD 4000. Предлагаемое первоисточником видео должно доказывать, что процессоры Ivy Bridge без ограничений поддерживают DirectX 11, и всё работает уже сейчас.

Показать комментарии (71)

Сейчас обсуждают