Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Решения для тех, кто не любит эталон, уже готовятся.

реклама

Есть ли хоть какие-то шансы, что в заголовках наших новостей сегодня будет отсутствовать имя Radeon HD 7970? Пока на этот вопрос можно отвечать только отрицательно, и мы продолжаем разрабатывать необычайно богатый информационный материал. Серию публикаций продолжает новость, которая уже была удалена с сайта HardwareLuxx.de под натиском "доброго слова и пистолета".

Германским коллегам удалось опубликовать изображение неэталонной версии Radeon HD 7970 в исполнении Gigabyte, которая получила имя GV-R7970OC-3GD. Печатная плата голубого цвета выполнена в соответствии с концепцией Ultra Durable VGA+, система охлаждения серии WindForce подразумевает наличие нескольких тепловых трубок и трёх крупных вентиляторов.

реклама

По названию видеокарты можно лишь определить, что она работает на повышенных частотах и оснащается тремя гигабайтами памяти типа GDDR5. Эталонный вариант Radeon HD 7970 в исполнении Gigabyte, кстати, имеет красную печатную плату, тогда как изделия эталонного дизайна HIS и MSI используют чёрный текстолит.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают