Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Dell выводит на рынок новую модель из линейки XPS.

реклама

Сайт The Wall Street Journal сообщает о том, что сегодня компанией Dell будет представлена новая модель ноутбука серии XPS, которая, как мы помним, является некоей реабилитацией после провала бренда имиджевых ноутбуков Adamo. В своё время именно Adamo были призваны бороться со сверхтонкими моделями Apple Air, но не всё пошло так гладко, и дорогие ноутбуки так и не получили популярности.

Одной из важных составляющих Adamo была высокая стоимость. К счастью, новый “убийца яблочных ноутбуков” не будет отличаться ценой от многих других решений, имея свои очевидные плюсы. Новинка будет оснащена вторым поколением процессоров Intel Core i, выполнена в форм-факторе 15” ноутбуков и иметь сверхтонкий дизайн.

реклама

На сайте Dell уже представлен небольшой рекламный видеоролик XPS 15z, по которому можно оценить утонченный дизайн серебряного устройства. Кстати, помимо тонкого исполнения, ноутбук обзаведется широкой подложкой для рук, оптическим приводом со слотовой загрузкой и клавиатурой островного типа. Dell XPS 15z называется самым тонким 15” ноутбуком, что совсем неплохо для новинки, с ценой порядка $999, тем более, что очевидные конкуренты в данном секторе отсутствуют.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают