Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Комплект подсветки, способной изменить впечатления от игр за разумные деньги.

реклама

Компания Antec решила отметить своё двадцатипятилетнее присутствие на рынке высокопроизводительного компьютерного оборудования и разнообразных аксессуаров для геймеров, выпустив устройство SoundScience Halo 6 LED Bias Lighting Kit. Набор подсветки с мудрёным названием призван снизить нагрузку на глаза при длительных сеансах игр или работы за компьютером, а также сделать изображение на мониторе более ярким и насыщенным.

реклама

Принцип работы подсветки прост, нечто подобное можно встретить в телевизорах Philips Ambilight : в зависимости от происходящего на мониторе действия, изменяется уровень яркости и цветовая гамма подсветки, что позволяет легче фокусировать взгляд на изображении, снижая утомление глаз. Светодиодная полоса имеет длину 370 миллиметров и может быть размещена на любом мониторе с диагональю экрана до 24 дюймов, для подключения к компьютеру и питания устройства используется порт USB.

Специалисты, разрабатывавшие SoundScience Halo 6, использовали многолетний опыт своих коллег и пожелания простых пользователей, тщательно настраивая уровни яркости и цветовой баланс. Фрэнк Ли (Frank Lee), заведующий разработкой устройства, рассказывает, что творение инженеров Antec избавит от усталости в глазах, вызванной длительным времяпрепровождением за монитором, и устранит блики на экране, возникающие от обычного освещения в комнате, причём, по весьма привлекательной цене.

Комплект подсветки уже можно приобрести всего за $12.95 в интернет-магазине Antec, в крупных розничных сетях и у других авторизованных продавцов.

Сейчас обсуждают