Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Это новый тщательно охраняемый секрет Apple?

реклама

Представители NVIDIA на прошедшей квартальной отчётной конференции выразили удовлетворение результатами сотрудничества с компанией Apple. Мобильные компьютеры этого производителя активно используют графические решения NVIDIA. Удастся ли NVIDIA продвинуть свои процессоры Tegra в планшетные компьютеры и смартфоны Apple, покажет время, а пока на горизонте маячит перспектива сотрудничества Apple и AMD.

Слухи о возможности использования гибридных процессоров AMD Fusion компьютерами Apple появились на встрече AMD с аналитиками на этой неделе, когда в презентации во время доклада заведующего вопросами продаж вице-президента мелькнул слайд, содержащий одновременно логотипы Apple и Fusion. Коллеги с сайта Fudzilla со ссылкой на знакомые с планами AMD источники сообщили, что гибридные процессоры Fusion действительно могут быть взяты на вооружение компанией Apple.

реклама

Докопаться до истины в этом вопросе будет достаточно сложно, поскольку Apple славится умением тщательно охранять свои секреты. С другой стороны, в намерениях Apple использовать процессоры с продвинутой графической подсистемой нет ничего удивительного - компания всегда уделяла этой сфере достаточно внимания.

Сейчас обсуждают