Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
NVIDIA откровенно намекает, что "это ж-ж-ж неспроста".

реклама

Игровые видеокарты поколения Fermi продолжают оставаться одним из самых интригующих "долгостроев" современности, и по мере приближения первого квартала к концу страсти лишь накаляются. Напомним, что в конце прошлого года NVIDIA пообещала представить видеокарты GeForce GTX 480 и GeForce GTX 470 до конца первого квартала, который в финансовом календаре компании завершается 26 апреля текущего года. Недавние заявления главы NVIDIA о намерении активно расширять ассортимент видеокарт с архитектурой Fermi во втором квартале 2010 года оптимизма читательской аудитории тоже не прибавили.

Впрочем, как сообщает сайт Bright Side Of News, длительное ожидание анонса Fermi скоро подойдёт к концу. Во-первых, на своей странице в Twitter компания NVIDIA призналась, что сегодня вечером сделает какое-то важное заявление. Во-вторых, как выяснили наши коллеги по своим каналам, анонс видеокарт GeForce GTX 480 и GeForce GTX 470 состоится 27-го или 29-го марта текущего года.

реклама

По крайней мере, обзоры этих видеокарт появятся в открытом доступе именно 29 марта. Сообщается, что по уровню тепловыделения видеокарты этой серии не обойдут GeForce GTX 280. Остаётся запастись терпением, чтобы дождаться конца марта.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают