Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Он оборудован 12-мегапиксельной камерой.

реклама

Китайская компания Skyworth известна доступными телевизорами, но есть в её ассортименте и дорогие решения. Например, Skyworth W92. Это модель, которая поступит в продажу по цене 30 500 долларов. Но дата выхода устройства на рынке пока что не сообщается.

реклама

Skyworth W92 оборудован панелью на органических светодиодах формата 8K ULTRA HD. Разрешение экрана составляет 7680 x 4320 точек, а диагональ – 88 дюймов. Матрица соответствует стандарту HDR10, а также поддерживает технологию Dolby Vision и частоту обновления 120 Гц.

Производителем заявлено использование фирменной технологии Skyworth 8K. Она отвечает за повышение качества картинки и масштабирование изображения. На борту установлено два чипсета MEMC, которые обеспечивают динамическую компенсацию качества картинки в разрешении 8K UHD с частотой 120 Гц.

Разработчики интегрировали поддержку ещё одной фирменной технологии, но уже для повышения качества звука. Она называется Skyworth Acoustic Glass Sound. Разработка предполагает использование квартета электромагнитных драйверов и защитного стекла в роли диафрагмы. Драйвера позволяют управлять вибрацией стеклянной пластины для создания звука.

Для видеосвязи в Skyworth W92 используется камера, построена на базе 12-мегапиксельного датчика изображения. Сенсор имеет пиксели размером 1,55 мкм. Светосила оптики составила F/1,76. Блок камеры может вращаться, что даёт возможность вести съёмку во всех направлениях.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают