Платим блогерам
Блоги
Madarator
Кроме того резюмировал, если Россия использует один точечный удар по зданию суда, то НАТО ничего не предпримет

реклама

   Дмитрий Медведев, занимающий должность зампреда Совбеза РФ пригрозил применить по зданию суда в Гааге гиперзвуковое оружие, в частности в своём телеграм-канале он угрожал в случае чего запустить ракету "Оникс".

   Если обойтись без грубых и некультурных слов как в оригинале сообщения, судьям МУС не нужно было так храбриться и "индюшатиться", одновременно понимая чем грозит "поднятие руки" на крупнейшее ядерное государство. Да и лишний раз задуматься, что сверху смотрит не только Бог, но и "русские ракеты". Также посоветовал русский политик судьям гаагского суда включить воображение и представить использование гиперзвукового "Оникса" против своего строения с наименованием "МУС". 

реклама


П-800 "Оникс". Источник фото: oruzhie.info


   Дальше зампред Совбеза провёл ликбез для тех самых судей, объяснив, что "Оникс" невозможно сбить, а последствия для России будут - никакие, так как никто из стран НАТО не начнёт войну, цитата: ради "убогой международной организации". 

   Напомню - МУС не считается департаментом ООН в каком-либо виде, Россия отказалась быть участницей этого суда в 2016 году после того, как МУС назвал вхождение Крыма в состав России аналогом международного вооружённого конфликта.

Источник: lenta.ru
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают