Платим блогерам
Блоги
id_1
Судя по всему, обновление вышло не слишком удачным.

реклама

Похоже, обладатели консолей AYANEO оказались не одиноки в своих проблемах после установки свежей версии графических драйверов AMD Radeon Adrenalin: как информирует общественность ресурс Wccftech со ссылкой на сообщения ряда пользователей, инсталляция пакета видеодрайверов AMD с порядковым номером 23.2.1, судя по всему, стала причиной возникновения достаточно неприятных ошибок и сбоев ПК.

реклама

Источник изображения: Wccftech, AMD

Сообщается, что после установки обновления видеодрайвера AMD Radeon ряд счастливых обладателей видеокарт «красной команды» столкнулся с проблемами во время загрузки Windows – пред взором пользователей возникает «синий экран» с сообщением о невозможности доступа к загрузочному диску.

Источник изображения: Wccftech, ComputerBase

«Счастливчики», лицезревшие данный баг, тут же принялись «благодарить» специалистов AMD в социальных сетях, которые, к сожалению, ещё не разобрались с возникшими проблемами. При этом некоторые пользователи предполагают, что свежий пакет графических драйверов AMD Radeon вносит изменения в настройки BIOS либо параметры загрузки, что и становится причиной сбоев.

Источник изображения: Twitter, hoytehablode

Пока же специалисты советуют не торопиться с установкой новых видеодрайверов AMD, а особо нетерпеливым перед обновлением следует сделать резервную копию системы.

Источник: wccftech.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают