Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Для геймеров, которых не отпугивает "крупный пиксель"

реклама


Компания MSI продолжает расширять ассортимент своих игровых мониторов – на этот раз она презентовала 27-дюймовую модель с разрешением FullHD (1920x1080), основанную на плоской IPS-матрице и поддерживающей частоту обновления экрана до 170 Гц. Новинка получила название G2722, и, вероятно, может заинтересовать тех геймеров, которых не отпугивает «крупный пиксель»: для разрешения FullHD диагональ в 27 дюймов считается уже несколько крупной.

реклама

Если верить заявлениям производителя, G2722 может похвастаться минимальным временем отклика (1 мс MPRT), также сообщается о широких углах обзора, достигающих 178 градусов – как и у других высококачественных IPS матриц. Охват цветового пространства Adobe RGB составляет 85,67 %, DCI-P3 – 81,1 %, sRGB – 102%. Поддерживается технология FreeSync Premium, избавляющая от разрывов кадра, и, в отличие от программной V-Sync, не приводящая к возникновению микрозависаний, вызванных увеличением фреймтайма.

Помимо всего прочего, монитор избавлен от вызывающего зрительный дискомфорт мерцания и обладает функцией Less Blue Light, позволяющей отфильтровывать ряд синих оттенков спектра, значительно повышающих нагрузку на зрительный аппарат. Отдельно стоит отметить технологию Night Vision, высветляющую наиболее темные участки сцены, что помогает замечать укрывшихся в тенях противников в онлайновых и оффлайновых играх. Что касается разъемов – на борту у новинки имеются пара HDMI 1.4b, один DisplayPort 1.2a и один 3.5 jack для аудиосистемы. Подставка у монитора достаточно простая и позволяет регулировать только наклон дисплея, но не его высоту, зато имеется поддержка универсальных креплений VESA, что пригодится пользователям, желающим повесить устройство на стену.

Источник: 3dnews.ru
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают