Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Сотрудник Naughty Dog точно знает, что говорит.

реклама

За летние месяцы, вышло довольно много утечек по различным крупным проектам, среди них и грядущая The Last of Us Part 1. Имеется точная дата релиза на консоли PlayStation 5 — 2 сентября. ПК версия должна выйти после релиза тайтла на консоли, и похоже не заставит себя долго ждать, как минимум по словам сотрудника из Naughty Dog.

Старший Художник рассказал сообществу, что ПК версия тайтла выйдет очень скоро, после официального релиза игры на консоли. Конечно, данное сообщение не раскрытие даты от самой Sony, но сотрудник точно что-то знает. По всей видимости Sony ожидают хороших продаж от обеих версий, и постараются выпустить игру как можно скорее. 

реклама

А пока фанаты могут лишь довольствоваться доступной информацией по проекту в сети, смотреть скриншоты, и ждать торжественного анонса даты релиза на ПК. Скорее всего проект выйдет до конца этого года, Sony не имеет смысла затягивать с этим. 

А пока напомню, что The Last of Part 1 на консоли PlayStation 5 сможет работать в режиме 4К/60 кадров в секунду. Естественно с динамическим разрешением, однако можно сменить режим на 4К/40 кадров в секунду и получить чистое качество, без функции динамического разрешения. Однако эта информация тоже не подтверждена официально, только инсайдером.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают