Платим блогерам
Блоги
Kachka
В игру можно "проникнуть", если знать, как.

реклама

21 июня популярная игра Fall Guys в жанре Королевской битвы перешла на условно-бесплатную модель и сразу столкнулась с трудностями. Как оказалось, ту самую дату в календаре пометили многие геймеры. Когда все они одновременно зашли, сервера не выдержали и упали. Учитывая тот факт, что они лежат уже два дня подряд с переменными улучшениями, не совсем понятно, на что рассчитывали разработчики, и почему они не подготовились.

Уже сейчас пиковый онлайн Fall Guys в Steam составил 60 тыс. игроков одновременно, даже несмотря на то, что игра пропала из магазина в день перехода на новую модель. Чуть ранее студию-разработчика игры Mediatonic купил Epic Games Store, а в контракте было сказано, что как только Fall Guys станет бесплатной для всех желающих, она автоматически получил статус эксклюзива EGS. Так и случилось.

реклама

Чтобы обойти сообщения "Error Code 14" или "Ошибка подключения к интернету" при запуске игры, нужно вначале из неё выйти, после напрямую запустить Epic Games, далее снова открыть игру. Если вы сделали всё правильно, она запустит скачивание дополнительного контента и через несколько секунд впустит в лобби.

Напомним, кроме ПК Fall Guys также вышла и на PS5, получив обратную совместимость, поэтому процент игроков на геймпадах весьма внушительный.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают