Платим блогерам
Блоги
Admiral320
Iceberry в настоящее время доступен в интернет-магазинах GELID по невысокой цене - 22 доллара.

реклама

Компания GELID анонсировала корпус Iceberry Cooling, разработанный для Raspberry Pi 4. Этот корпус Raspberry Pi 4 предлагает широкий спектр возможностей охлаждения и не ограничивает возможности подключения установленного Raspberry Pi 4. IceBerry в настоящее время доступен через веб-сайт GELID за 22.00 $.

реклама

GELID анонсировал охлаждающий корпус Iceberry, выполненный из алюминия, с вентилятором диаметром 50 мм и скоростью до 4000 об / мин.

Охлаждающий корпус Iceberry представляет собой тонкий алюминиевый корпус, предназначенный для защиты основных компонентов Raspberry Pi 4. Этот корпус имеет множество вентиляционных отверстий, расположенных на верхней и обеих сторонах корпуса, что обеспечивает надлежащее охлаждение и достаточный воздушный поток; Наряду с этими вентиляционными отверстиями алюминиевый корпус может дополнительно рассеивать тепло, выделяемое Raspberry Pi 4. Этот корпус имеет один цвет - матовый серебристый.

Гебхард Шеррер, директор по продажам GELID Solutions Ltd, заявил: «Iceberry представляет собой идеальное решение для охлаждения. Оно идеально подходит для микрокомпьютера Raspberry Pi 4 и поддерживает температуру в нормальном диапазоне при любой рабочей нагрузке или сценарии использования. Вы даже можете разогнать и повысить производительность своего Raspberry Pi 4 выше! "

Охлаждающий корпус Iceberry имеет различные порты, включая слоты, такие как порт питания USB-C, порты micro-HDMI, аудиопорт, порты USB, слот для дисплея и другие легкодоступные. Он также обеспечивает доступ к карте памяти microSD и сквозной проход кабеля камеры.

В этом корпусе установлен вентилятор диаметром 50 мм, который обеспечивает головокружительную скорость вращения вентилятора 4000 об / мин, и в этом вентиляторе используется двойной шарикоподшипник. Этот двойной шарикоподшипник обеспечивает повышенную надежность и снижает уровень шума, производимого этим вентилятором. Это делает Raspberry Pi 4 идеальным вариантом для дискретного компьютера, подключенного к монитору или спрятанного подальше.

В этом корпусе используются предварительно нарезанные термопрокладки GP-Extreme с высокой проводимостью, которые покрывают как SoC, так и ИС RAM, гарантируя, что самые горячие компоненты остаются холодными даже при разгоне. Эти термопрокладки быстро передают тепло прилагаемому алюминиевому радиатору.


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают