Платим блогерам
Блоги
Zelot
125 новых врагов, 542 предмета с уникальным визуальным стилем и многое другое в самом масштабной модификации культовой игры Ведьмак 3 в истории

реклама

Для культовой серии игр во вселенной Ведьмака было создано множество интересных модов. Одни занимаются улучшением графики путём добавления новых текстур. Другие вносят разнообразие за счёт дополнительного оружия и брони. Есть визуальные модификации, когда вместо Геральта мы можем играть кем-то другим. В данном случае мы хотим рассказать об одной из самых лучших модификаций за всю историю, которая в значительной степени расширяет игровой процесс. Давайте перечислим ключевые изменения:

реклама

Уникальные наборы брони, которые не только дают дополнительные эффекты, но и полностью меняют визуальный стиль Геральта. Это может быть убийца, в костюме ворона, рыцарская броня или потрёпанная одежда старого ведьмака. А как вам адская невеста или безумная ведьма? Больше изображений в описании к модификации на официальной странице.

Легендарное снаряжение Школы льва, поиски которого заставят вас заглянуть в самые отдалённые участки игрового мира. В будущем планируется добавить и злых ведьмаков этой школы, но пока эта возможность не реализована.

Всего добавлено 542 новых предмета и 125 врагов. Большая часть из них представляют собой монстры, которые обладают необычной механикой боя. Мало того, некоторые из них принадлежат к уникальным и найти их можно только в единственном числе, а другие толпами ходят по открытому миру. 

На самом деле здесь огромное количество материала, которое можно описывать неделями. Ссылка на страницу модификации здесь. Мы установили мод и проверили его работоспособность, но, по причине ограниченного времени, не успели изучить многие предметы. 


10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают