Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания Cooler Master выпустила недорогую игровую мышь MM720 с массой всего 49 г. MM720 является переосмысленной версией классической линейки Spawn и Xornet, но с некоторыми улучшениями, в число которых входит так называемый сотовый корпус, вдохновленный логотипом компании Cooler Master.

реклама

 Компания Cooler Master представила на суд публики новую относительно бюджетную игровую мышку MM720 с массой всего 49 г. Новая мышь является результатом пересмотра взглядов компании на линейки игровых манипуляторов серий Spawn и Xornet, но с некоторыми улучшениями, в число которых входит так называемый сотовый корпус, отсылающий своим видом к логотипу компании Cooler Master. Кроме того, теперь компания оснастила свой манипулятор модернизированными оптическими LK переключателями, что позволяет добиться более качественных, длительных и высокоточных нажатий. Что касается сенсора, то в его качестве выступает датчик PixArt PMW3389 с очень большим разрешением, составляющем 16000 DPI.

реклама

 Новая игровая компьютерная мышь оснащена ножками со специальной PTFE обработкой, приводящей к безупречному  скольжению, что позволяет легко и точно наводить мышь на нужный игровой объект. Мышь MM720 оснащена защитой класса IP58. Это помогает предотвратить повреждения, вызванные попаданием пыли и влаги, но она по-прежнему не спасет от пятен, оставленных испачканными жирными чипсами руками). Первые 30000 покупателей получат вместе с мышью специальную противоскользящую наклейку толщиной 0,75 мм, купить которую сможет отдельно любой желающий после выхода мышки в продажу за 9,99 доллара. Никуда не делась и модная нынче RGB подсветка.

 Cooler Master MM720 уже доступна на Amazon в матовом черном и глянцевом белом цветах по цене 49,99 долларов.

Источник: wccftech.com
12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают