Платим блогерам
Блоги
goldas
Вчера появилась информация от 91Mobiles, в которой утверждалось, что компания Samsung работает над еще одной новой бюджетной серией смартфонов.

реклама

 Вчера появилась информация от 91Mobiles, в которой утверждалось, что компания Samsung готовит к выходу новую серию средне бюджетных мобильных телефонов, получившую название Galaxy F. Сообщалось, что новые смартфоны изначально появятся на  рынке Индии и будут оцениваться производителем в пределах от 200 до 270 американских денежных знаков. Сегодня первый смартфон новой серии под названием Samsung Galaxy F41 появился в  базе данных  Google Play.

реклама

 Согласно информации с Google Play, новый смартфон от Samsung получит Full Hd+ дисплей с разрешением 2349 x 1080 пикселей с плотностью изображения 420 точек на дюйм. За работу смартфона отвечает процессор Exynos 9611 производства Samsung. Кроме того, в телефоне установлено 6 Гб оперативной памяти объемом 6 Гб. Устройство работает на базе ОС Android 10 из коробки с фирменной оболочкой OneUI.

 Кроме того, в сети появилось схематичное изображение расположения портов, клавиш и других элементов Samsung Galaxy F41. Судя по изображениям, смартфон получил дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. На задней стороне телефона установлена тройная камера со светодиодной вспышкой в прямоугольном модуле и сканер отпечатков пальцев по центру. Samsung Galaxy F41, скорее всего, получит порт USB Type-C между решеткой динамика и 3,5 мм разъемом для наушников внизу. ока остаются неизвестными остальные характеристики смартфона, включая объем встроенной памяти, поддержку NFC, емкость аккумуляторной батареи и др.

 Что касается даты выхода смартфонов, то согласно информации 91Mobiles, серия Galaxy F должна появиться в октябре, сначала на онлайн площадках, а затем и в розничных магазинах.

Источник: gizchina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают