Платим блогерам
Блоги
Троглодит
Конечно, есть разумные ограничения

реклама

Амбициозные планы Epic Games по созданию собственного магазина видеоигр стремительно воплощаются в жизнь. С одной стороны, компания пытается привлечь издателей и разработчиков низкой комиссией (12% против 30 в Steam), с другой - заинтересовать покупателей постоянно расширяющимся каталогом и раздачей подарков. Как уже рассказал мой коллега, с сегодняшнего дня каждый пользователь может совершенно бесплатно получить приключенческую бродилку What Remains of Edith Finch. Акция продлится 2 недели. Однако что делать тем, кто приобрёл в Epic Store игру, не оправдавшую ожиданий? Смириться и признать, что деньги выкинуты на ветер?

Steam уже давно имеет решение для подобных случаев. Если с момента покупки не прошло 14 дней и вы наиграли менее 2-х часов, то можно смело оформлять возврат. Не мудрствуя лукаво, "эпики" решили перенять удачную находку у конкурента. 9 января были опубликованы правила возврата денег, по сути повторяющие таковые в Steam. Познакомиться с ними можно на специальной странице.

реклама

Ещё одним гвоздём в крышку гроба Steam могла бы стать возможность перенести игру из одной библиотеки в другую (по аналогии с GOG connect). Однако о таких планах пока ничего не сообщается.

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают