Платим блогерам
Блоги
lyudmila
У нового смартфона iPhone 12 обнаружили проблемы связанные с беспроводной зарядкой.

реклама

Клиенты компании Apple купившие новые iPhone 12 сообщают о проблемах, с которыми они столкнулись при зарядке смартфона беспроводным способом. 

реклама

Проблема заключается в том, что беспроводная зарядка работает со сбоями, а некоторые пользователи сообщают, что зарядка иногда вообще произвольно отключается. 

Эту проблему осветил автор ресурса 9to5Mac, который по его словам лично столкнулся с данной проблемой и начал искать отзывы на различных форумах от других пользователей. Автор обнаружил, что люди оставили множество негативных отзывов о схожей проблеме. 

Пользователи отмечают, что проблему можно решить перезагрузкой смартфона, однако такое решение носит временный характер и через некоторое время смартфон вновь возвращается к данной проблеме. 

Также один из покупателей утверждает, что получил ответ от официального представителя компании Apple, который утверждает, что компания знает о вышесказанной проблеме и уже занимается решением данного вопроса. 

Скорее всего, проблема будет исчерпана при следующем обновлении операционной системы, однако точной информации на этот счет пока нет.  

Источник: 9to5mac.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают