Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В середине июля смартфон получил европейскую версию программного обеспечения, а ещё через неделю вышел апдейт и в России. Однако, уже через несколько дней китайская компания отменила распространение обновления во всех регионах, кроме Индии и Китая, где смартфон продаётся как Redmi K20.

реклама

В середине мая текущего года компания Xiaomi объявила о старте бета-тестирования глобальной версии MIUI 12. В конце июня вышла стабильная прошивка для Xiaomi Mi 9T. В середине июля смартфон получил европейскую версию программного обеспечения, а ещё через неделю вышел апдейт и в России. Однако, уже через несколько дней китайская компания отменила распространение обновления во всех регионах, кроме Индии и Китая, где смартфон продаётся как Redmi K20. Но уже сегодня компания вновь начала рассылать стабильную сборку MIUI 12.

реклама

Пока что производитель распространяет исключительно глобальную версию прошивки. Она проходит под номером MIUI 12.0.3.0.QFJMIXM. Смартфоны получат её «по воздуху», а файлы для установки вручную через режим восстановления пока что отсутствуют. Апдейты для Европы и России всё ещё на паузе. При этом пока что нет никакой информации о том, когда китайская компания возобновит рассылку обновления.

Напомним, что Xiaomi Mi 9T – модель на процессоре Snapdragon 730. В России она продаётся в модификациях с 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти. Официальная цена на момент написания заметки стартует с 22 990 рублей на сайте китайской компании.

В смартфоне есть аккумулятор на 4000 мА*ч с 18-ваттной зарядкой, Super AMOLED панель формата Full HD+ с интегрированным биометрическим сканером и основная камера с разрешением 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп, позаимствованная у Xiaomi Mi 9 SE. Фронтальная камера в Xiaomi Mi 9T выдвижная и построена на базе 20-мегапиксельного датчика изображения. Также отметим наличие выхода под наушники и чип NFC с поддержкой технологии бесконтактной оплаты Google Pay.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают