Платим блогерам
Блоги
Zelot
Самый красивый смартфон 2019 года с выдвижной камерой подешевел в России на 6 000 рублей

реклама

Один из лучших смартфонов 2019 года – без сомнения Xiaomi Mi 9T. Он сочетает в себе неплохой процессор, позволяющий справляться с любыми задачами, мощную 48 Мп камеру с ИИ, которая способна выдавать сочные качественные снимки и много памяти. Изюминкой данного телефона стала выдвижная камера, которая позволила отказаться от неэстетичных вырезов, чёлок, капель и других ухищрений. 

реклама

За время своего выхода Xiaomi Mi 9T нашёл множество поклонников по всему миру. Цена в Китае уже давно приятно удивляет, заставляя многих поглядывать с завистью на иностранные цифровые платформы. Сегодня мы можем сообщить, что скидки добрались и до России. Что любопытно, в цене упала именно флагманская модель 6/128 Гб, которая ранее стоила на 6 000 дороже. Сейчас её стоимость составляет 22 990 рублей, что является самым низким предложением за долгое время. 

Стоит отметить, что, кроме вышеперечисленных достоинств, смартфон обладает подэкранным сканером отпечатков пальцев, что очень удобно. Кроме того, он оснащён аккумулятором на 4 000 мАч с функцией быстрой зарядки. Любителям играть в мобильные шутеры придётся по вкусу технология, Game Turbo 2.0, которая ускоряет игры, делая картинку плавной. Ссылка на смартфон. 

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают