Платим блогерам
Блоги
goldas
В конфигурацию устройства входит всего 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ хранилища

реклама

 Новым ультрабюджетным телефоном Samsung, который придет на смену Galaxy A01, станет Galaxy A03. Однако внешне и технически новинка будет довольно сильно отличаться от предшественника.

реклама

 Samsung для новинки выбрала 8-ядерный чипсет Unisoc, включающий 4 ядра на частоте 1,6 ГГц и 4 ядра на частоте 1,2 ГГц, а не один из собственных чипсетов Exynos или MediaTek, как в A01 Core. Модель имеет всего одну конфигурацию с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, что довольно анахронично для 2021 года, но все же лучше, чем конфигурация начального уровня с 1 ГБ ОЗУ у Galaxy A01.

 Galaxy A03 Core имеет всего одну 8-мегапиксельную камеру на задней стороне корпуса. Что касается фронтальной камеры, то в её основе лежит 5-мегапиксельный датчик, расположенный в каплевидном вырезе дисплея, который имеет диагональ 6,5 дюйма с разрешением HD+. Тип матрицы не указывается, но и так понятно, что это не AMOLED.

 Кроме того, остается загадкой версия ОС. Вряд ли смартфон такого уровня получит новейшую Android 12 и One UI из коробки. Также Samsung еще не объявила цену на этот смартфон, но, учитывая его характеристики и целевую аудиторию, можно предположить стоимость в районе 100 долларов.

Источник: notebookcheck.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают