Платим блогерам
Блоги
Zelot
ТОП лучших видеокарт этого сезона

реклама

Выбор лучшей видеокарты - дело сложное. Для кого-то – это наиболее производительное решение, другие исходят из своих возможностей. Эксперты сайта pcgamesn составили ТОП видеокарт согласно их цене, отбросив все лишние рассуждения. 

Лучшая видеокарта за 300 долларов: GeForce GTX 1660 Ti. Многие пользователи никогда не станут тратить на покупку видеокарты больше 300 долларов. Им также не нужна технология трассировки лучей. Именно для них компания NVIDIA создала GeForce GTX 1660 Ti. Это отличное решение для разрешения 1080р на максимальных графических настройках. Карта имеет 6 Гб памяти и отлично зарекомендовала себя в продаже. 

реклама

Лучшая видеокарта за 400 долларов: Radeon RX 5700 ХТ. AMD возвращается с одной из самых удачных видеокарт 2019 года. Серьёзной претензией к карте стало отсутствие поддержки трассировки лучей. Кроме того, многие экземпляры этой карты слишком громкие и горячие. При этом, видеокарта отлично справляется с играми в разрешении 2К на высоких графических настройках. 

Лучшая видеокарта за 500 долларов: GeForce RTX 2070 SUPER. Этот игровой монстр был создан для конкуренции с новыми чипами AMD Navi. Кроме впечатляющего быстродействия как в 2К, так и в 4К, видеокарта оказалась быстрее такого хита, как GTX 1080 Ti. И последним бонусом стала трассировка лучей, которая идёт в комплекте с этой картой. 

Лучшее бескомпромиссное решение: GeForce RTX 2080 Ti. Здесь без вариантов. AMD безнадёжно отстает на рынке высокопроизводительных графических решений. Возможно, в 2020 году ситуация изменится, но сегодня рекомендовать видеокарты красной команды для бескомпромиссных игроков нельзя.

Компромиссный вариант: Radeon RX 570. Карта всё еще актуальна для нетребовательных игроков. Она открывает двери в мир современных компьютерных игр, но делает это на средних графических настройках и в разрешении 720р. Несмотря на это, Radeon RX 570 - настоящий хит, который очень хорошо продаётся. Больше информации здесь

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают