Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон уже доступен для предварительного заказа на JD в Китае.

реклама

Компания Hisense анонсировала не только смартфон, оборудованный экраном на основе электронной бумаги, но и более дорогую модель, которая получила сразу два дисплея. Новинка называется Hisense A6L.

реклама

Смартфон похож на модель A6. Сзади установлена E-Ink панель. Её разрешение составляет 720p+ при диагонали 5,84 дюйма. Она имеет некий профессиональный режим защиты глаз. Основной дисплей построен на базе FHD+ матрицы диагональю 6,53 дюйма, которая имеет каплевидный вырез, как у большинства современных смартфонов, доступных на рынке на сегодняшний день. Если первый экран ориентирован на чтение, то второй, по задумке производителя, должен применяться для игр и просмотра видео.

В Hisense A6L установлена 20-мегапиксельная фронтальная камера с поддержкой технологии распознавания лиц. Основная камера получила главный и широкоугольный модули разрешением 24 Мп и 8 Мп соответственно. Угол обзора в последнем составляет 120 градусов.

Сердцем новинки выступила 14-нанометровая мобильная платформа Snapdragon 660. Рендерингом графики занимается ускоритель Adreno 512. Оперативки под капотом Hisense A6L установлено 6 ГБ, а вместимость постоянного запоминающего устройства может составлять в зависимости от комплектации 64 ГБ либо 128 Г. Питание компонентам обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3800 мАч. Из прочего отметим порт USB Type-C и поддержку быстрой зарядки по технологии Qualcomm Quick Charge 3.0.

Смартфон уже доступен для предварительного заказа на JD в Китае. Стоимость модификации с 64 ГБ постоянной памяти составляет 2599 юаней или 365 долларов. Конфигурацию со 128 флэш-памяти компания оценила в 2799 юаней или 395 долларов.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают