Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В России предлагаются наушники Mi True Wireless Earphones.

реклама

Китайская компания Xiaomi решил устроить акцию. В Китае при покупке смартфона Redmi K20 пользователи получают в подарок беспроводные наушники Redmi AirDots.

реклама

Сам аксессуар нельзя назвать дорогим удовольствием, ведь на рынке Поднебесной его стоимость составляет около 20 долларов. Но все же подарок в виде наушников будет приятным бонусом к смартфону. Напомним, что Redmi AirDots оборудованы аккумулятором на 40 мАч и могут без подзарядки проработать примерно 4 часа. Время автономной работы увеличивается до 12 часов за счет футляра, оснащенного батареей на 300 мАч.

Смартфон Redmi K20 оборудован чипсетом Snapdragon 730, 6 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб постоянной в зависимости от комплектации. Цена стандартной версии в Китае составляет 290 долларов, а за топовый вариант с удвоенным объемом встроенного хранилища доплатить придется еще 15 долларов.

В России похожую акцию проводит магазин МТС. К смартфону Xiaomi Mi 9T, который является международным вариантом Redmi K20, в подарок предлагаются беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones. Акция началась 28 июня и продлится до 15 июля текущего года, а количество товара ограничено.

В России, в магазине МТС, в частности, стоимость Xiaomi Mi 9T составляет 25 990 рублей или 28 990 рублей в зависимости от комплектации. Смартфон предлагается в синем, черном и красном цветовых вариантах. Наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones стоят 5999 рублей. Они доступны только в белой расцветке.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают