Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Вновь два дисплея, но теперь и две камеры.

реклама

Компания Samsung завершит этот год (или начнет следующий) анонсом необычного смартфона. Речь идет о раскладушке W2019, которая станет преемницей представленной в декабре прошлого года модели W2018. Сегодня грядущая новинка показалась на первый рендерах, которые появились в базе данных TENAA.

реклама
















Кодовое имя смартфона – Lykan. По части дизайна никаких революционных решений нас не ждет. С одной стороны будет расположен главный экран с физической клавиатурой, а с другой – дополнительный дисплей. Все это уже доводилось видеть в W2018. Однако в отличие от предшественника Samsung W2019 обзаведется двойной основной камерой.
















Характеристики грядущей новинки пока что не разглашаются. По слухам, за работу устройства будет отвечать флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 845, который установлен в Galaxy S9/S9 Plus и Galaxy Note 9. Также модель W2019 может обзавестись 8 Гб оперативной памяти. Из коробки смартфон получит операционную систему Android 8.1 Oreo, а в следующем году будет обновлен до Android 9.0 Pie.

Точная дата выхода Samsung W2019 не уточняется. Стоимость раскладушки ожидается на уровне 4 тысяч долларов в максимальной комплектации. Модель W2018 компания из Южной Кореи оценила в $2500-$4000 в зависимости от модификации.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают