Платим блогерам
Блоги
Moleculo
И не только их. А еще повышает производительность.

реклама

AMD выпустила новый графический драйвер Adrenalin 21.10.1 с набором важных изменений. В первую очередь нужно отметить поддержку финальной версии Windows 11, которая с сегодняшнего дня доступна для пользователей. Приближается релиз Far Cry 6 и бета-тестирование Battlefield 2042 — к этим событиям AMD также готовится.

реклама

По информации компании, оптимизации в новом драйвере неплохо подняли производительность для следующей части знаменитой франшизы Far Cry от Ubisoft. Владельцы Radeon RX 6600 XT, 6700 XT и 6800 XT могут рассчитывать на прибавку производительности от 10%. На RX 6800 XT также 11% прирост производительности ожидается в PlayerUnknown’s Battlegrounds при разрешении 4K, ультра-настройках и DirectX 12. Кроме открытой беты Battlefield 2042 добавлена поддержка Naraka: Bladepoint.

В списке исправленных проблем присутствуют сбои и тайм-ауты драйвера при длительной игре в Horizon Zero Dawn и The Medium на RX 6700 XT, сбои при одновременной игре и трансляции на видеокартах серии RX 500, проблемы с отображением растительности в Wreckfest и Arma 3. Также внесены новые исправления для предотвращения повышения частоты видеопамяти в режиме ожидания при подключении двух и более мониторов, неверное отображение энергопотребления  в программном обеспечении Radeon.

Источник: amd.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают