Платим блогерам
Блоги
Razg0n
Предназначенные для различных рабочих нагрузок

реклама

Tyan Computer Corporation представила широкий ассортимент из 53 новых продуктов с поддержкой Xeon Scalable второго поколения, а также модулей постоянной памяти Optane DC. Он включает в себя серверы общего назначения, серверы с GPU-ускорителями для высокопроизводительных вычислений, рабочие станции, хранилища данных и т. д.


реклама




Все готовые серверные сборки оснащены набором микросхем Intel C621 PCH и имеют один или два разъема LGA3647. В общей сложности компания предложит 15 моделей материнских плат серий Tempest CX и Tempest HX для новейших процессоров Xeon Scalable. Самым продвинутым из серверов с GPU-ускорением является Thunder HX FA77-B7119 с 10 слотами PCIe 3.0 x16.





Что же касается Thunder SX и Thunder CX, ориентированных на системы хранения данных и схожие рабочие нагрузки, то известно, что они будут поддерживать до 24 модулей DIMM с объемом памяти до 3 ТБ (которые могут работать с различными типами модулей DIMM, а также с модулями Optane DC), контейнеры, вмещающие до 100 3,5-дюймовых жестких дисков, а также серверы, способные разместить до 50 2,5-дюймовых твердотельных накопителей. TYAN запустит продажи своих новых серверов для Intel Xeon Scalable второго поколения в ближайшие недели.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают