Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Более года назад французская компания Ubisoft рассказала о своих намерениях выпустить игру для смартфонов и планшетов, которая будет называться Assassin’s Creed Rebellion. Вероятно, это не совпадение, что об этом она напомнила именно сейчас – спустя неделю после анонса Assassin’s Creed Odyssey. 

реклама

Как стало известно, Assassin’s Creed Rebellion для девайсов, работающих на ОС Android и iOS, будет выпущена 21 ноября. И если Odyssey представляет жанр Action/RPG, то игра для мобильных устройств – RPG-стратегия.

Rebellion перенесет геймеров в Испанию 15-го века во времена инквизиции. Игра даст возможность создать свое собственное братство и принять в него до 40 других пользователей. Если вы являетесь фанатом или просто знакомы с франшизой Assassin’s Creed, вас ждет встреча со старыми знакомыми, включая Эцио и Клаудию Аудиторе, а также Агилара, Марию, Макиавелли и Шао Цзюня.


Несмотря на то, что до выхода игры остается более месяца, для игроков уже открыта предварительная регистрация на официальном сайте. Для первых скачавших приложение будут предусмотрены специальные призы, среди которых оружие из Assassin’s Creed Odyssey и новый персонаж.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают