Платим блогерам
Блоги
Drakostaarn
Страницу игры слишком рано опубликовали в Microsoft Store.

реклама

Игра Control от Remedy Entertainment будет выпущена в августе 2019 года на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также на PC. Пока что не уточняется, в каких магазинах цифровой дистрибуции будет доступна новинка, однако очевидно, что она точно появится в Microsoft Store, откуда, собственно, и пошла утечка.

Скачать видео

реклама

По данным сайта TrueAchievements, в Microsoft Store на короткое время появились две новые страницы Control, с помощью которых желающие геймеры могли сделать предзаказ. Помимо описания издания игры, на сайте указали и дату выхода— 27 августа 2019 года. Через короткий промежуток страницы удалили, однако журналисты издания Shacknews связались с разработчиками. Те подтвердили, что игра действительно выйдет в этот день, а также уточнили, что на PC новинка появится сначала в Epic Games Store. Предзаказ же можно будет оформить через несколько дней — 26 марта.

При этом те, кто купит игру до релиза, получат вместе с ней «Tactical Response Gear» и «Crafting Resources Pack». Напомним, что события игры происходят в Федеральном Бюро Контроля — сверхсекретной организации, которая следит за безопасностью нашего мира. Главная героиня Джесси Фейденс становится директором Бюро после самоубийства её предшественника. Ей нужно расследовать деятельность ведомства и выяснить причины, по которым здание ФБК захватили Шипящие.  

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают