Платим блогерам
Блоги
id_1
Обновление исправляет ряд проблем.

реклама

Как известно, поддержка настольных процессоров серии Ryzen 5000 ограничивается только материнскими платами на базе наборов системной логики 400-й и 500-й серий, однако обладатели продукции компании ASRock на чипсетах 300-й серии также могут насладиться всеми прелестями архитектуры Zen 3: несколько месяцев назад в сети появился неофициальный BIOS для устаревших плат данного производителя, принесший поддержку CPU семейства Vermeer, а уже сегодня в распоряжении ресурса HKEPC оказалась новая версия прошивки.

реклама

Источник изображения: AMD

Специалисты источника сообщают, что получили обновлённый BIOS для шести материнских плат производства ASRock , основанных на наборе системной логики X370, в том числе Fatal1ty X370 Professional Gaming, X370 Taichi, X370 Killer SLI/ac, X370 Killer SLI, Fatal1ty X370 Gaming X и Fatal1ty X370 Gaming K4. Отмечается, что новая версия прошивки устраняет целый ряд проблем и ошибок, имевшихся ранее, однако никаких подробностей не сообщается.

При этом исследователи ресурса проверили работоспособность процессоров Ryzen 5000 в дуэте с материнскими платами от ASRock на базе чипсета X370 и не обнаружили сколь-нибудь заметных ошибок и сбоев. Кроме того, они предлагают изучить возможности новой версии BIOS всем желающим, скачав обновление с их сайта.

Источник изображения: HKEPC

Стоит учесть, что данная версия BIOS не является официальной и находится в стадии «beta», поэтому все манипуляции производятся на свой страх и риск.

Источник: hkepc.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают