Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Маска была анонсирована на презентации CES-2021 в январе.

реклама

Медицинская маска в нынешнем мире стала чем-то естественным и обыденным, иногда её используют в качестве аксессуара, дополняющего облик человека. В январе на презентации CES-2021 компания Razer анонсировала собственную медицинскую маску, заодно пожертвовав около миллиона долларов в благотворительные фонды по борьбе с COVID-19.

реклама

Razer уверяет, что консультируется с экспертами медицинской сферы, желая добиться максимального качества и защиты от COVID-19. Также компания займётся одной из известных проблем, когда речь человека в маске приглушается из-за маски, это будет исправлено технологией Voiceamp. Суть технологии в том, что микрофоны увеличивают громкость, а "вентиляторы" выступают в роли динамика.

По всем геймерским обычаем Razer Hazel будет оснащена Chroma RGB подсветкой, что хоть и не защитит от вируса, но любителям разноцветных подсветок понравится.

Точная дата выхода медицинской маски неизвестна, продукт лишь проходит проверку в соответствующих органах и готовится к выпуску на рынок.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают