Платим блогерам
Блоги
Блогер
Смартфон будет анонсирован 9 августа в Нью-Йорке.

реклама

Хотя наша страна не может похвастаться выпуском востребованной по всему миру электроники, она вносит свой вклад в рынок смартфонов тем, что выдаёт секреты устройств раньше времени. Сначала в московских магазинах обнаружилось устройство беспроводной подзарядки Duo, которое умеет заряжать как смартфоны, так и смарт-часы. Теперь на камеру попала розничная коробка от Galaxy Note 9. На ней приведён внушительный список аппаратных характеристик, о многих из которых уже было известно. Поскольку всё написано на русском языке, необязательно даже повторяться, достаточно посмотреть на изображение.


реклама

Можно отметить, что диагональ экрана выросла с 6,3 дюймов в Galaxy Note 8. Возможно, поспособствовали этому более тонкие рамки. Слухи утверждают, что в будущем году размер Galaxy S10+ также вырастет до 6,4 дюйма.

Также коробка подтверждает увеличение ёмкости батареи до значения 4000 мАч. Показана версия с объёмом хранилища 128 Гб. Это базовая модель, тогда как у Galaxy Note 8 минимальным значением было 64 Гб. Наверняка это скажется на цене не в лучшую сторону. Сочетание камер перекочевало сюда из Galaxy S9+, хотя программные алгоритмы могут принести некоторые улучшения.

Наконец, упомянуто электронное перо S Pen с дистанционным управлением. Ранее слухи утверждали, что новый стилус с поддержкой Bluetooth позволит разблокировать смартфон, управлять звуком, применять его в играх.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают