Платим блогерам
Блоги
Zelot
Аттракцион невероятной щедрости открыт

реклама

Пока фанаты Intel и AMD спорят о том, чей флагман круче, наиболее практичные пользователи купили отличный процессор Core i5-9600K и наслаждаются его необузданной мощью. Вот только эти товарищи купили данный процессор по очень завышенной цене, чего не скажешь о последних скидках, которые просто сокрушают землю под фанатами красной компании.

реклама

Итак, новенький Core i5-9600K подешевел до 199 долларов. Это 6-ядерный монстр, который имеет штатную тактовую частоту в 3.7 ГГц. Что до режима Turbo Boost 2.0, то наш герой способен взять на нём 4.6 ГГц. Но большинство обладателей этого камня не привыкли довольствоваться заявленной штатной частотой и берут до 5 ГГц на воздухе под стандартным кулером.

Единственным недостатком Core i5-9600K фанаты красного лагеря называют отсутствие виртуальных ядер. Но это никак не помогает им опередить его в игровых дисциплинах. Что до рабочих нагрузок, то он прекрасно справляется со всем, что от него потребует самый притязательный пользователь. Так, в одном из многочисленных тестов отчётливо видно, как Core i5-9600K с лёгкостью обходит 8-ядерный 16-поточный Ryzen 7 2700X. Не благодарите. 

64
Показать комментарии (64)

Популярные новости

Сейчас обсуждают