Платим блогерам
Блоги
ddr22

реклама

LANCOOL ONE by Lian Li

Как пишут коллеги Лиан Ли выпустил один из своих самых популярных и востребованных корпусов в виде LANCOOL ONE с набором модернизированных функций. Стильный корпус пользуется преимуществами привлекательного нового RGB-светодиодного освещения, а также есть порт USB 3.1 Type C на панели ввода-вывода. Однако не все изменилось, корпус по-прежнему предлагает массу пространства для мощных видеокарт и охлаждающих решений, как воздушных, так и жидкостных. Чтобы обеспечить обильный обдув свежим, прохладным воздухом, Lian Li оснастил переднюю панель стильным воздухозаборником - за которым светятся премиальные RGB-светодиоды.

реклама

ОСОБЕННОСТИ LANCOOL ONE DIGITAL

  • Тонкий и просторный корпус E-ATX черного или белого цвета
  • Доступно с управляемым или неуправляемым RGB-светодиодным освещением
  • Матовый алюминиевый перед 
  • Всего шесть вентиляторов, два предустановленных 120 мм
  • Возможно использование радиаторов 2x 360 мм
  • Панель ввода / вывода с 2x портами USB 3.0 Type A, цифровая версия поставляется с дополнительным портом USB 3.1 Type C
  • Поддерживает графические карты до 420 мм, процессорные кулеры до 175 мм

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ СТИЛЬНОМУ ДИЗАЙНУ

Можно установить в общей сложности шесть 120-миллиметровых вентиляторов, два из которых поставляются с завода, LANCOOL ONE идеально подходит для требований к воздушному охлаждению вашего оборудования, а большой воздухозаборник спереди улучшает воздушный. Как и следовало ожидать от Lian Li, привлекательная эстетика и дизайн являются важной частью этого нового корпуса.
Когда речь заходит о контроле RGB-светодиодного освещения, Lian Li позволяет владельцам самостоятельно решать: либо светодиодную ленту можно подключить к подключенному контроллеру, либо отрегулировать с помощью встроенного коммутатора панели ввода / вывода, либо, полоса может быть подключена непосредственно к материнской плате и контролироваться с помощью совместимого программного обеспечения.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают