Платим блогерам
Блоги
Stella
Теперь в фирменном магазине можно будет купить не только смартфон, но и новый автомобиль

реклама

Компания Huawei сделала громкое заявление о том, что теперь каждый желающий в магазине компании сможет купить не только фирменный смартфон, но и приобрести автомобиль от компании. Уже совсем скоро Huawei будет продавать свои оригинальные автомобили, которые планируется производить по новыми разработанным технологиям компании. Старт продаж планируется начать в 200 магазинах компании, позже Huawei автомобили можно будет приобрести уже в 1000 магазинах. 

Компания ранее не имела никакого опыта в производстве собственных автомобилей. Поэтому насколько будут успешны новинки, покажет время. Ранее Huawei сотрудничал с другими производителями "умных" автомобилей и предоставлял для них аппаратные и программные решения.

реклама

По заявлению представителя компании Huawei уже в следующем году планирует существенно увеличить продажи "умных" автомобилей. Все новые автомобили будут оснащены уникальными технологиями компании Huawei, которые на данным момент не имеют аналогов у других производителей. Однако, компания так и не раскрывает секрет своих новых технологий, и что в них уникального. Предварительно компания рассчитывает продать более 300 000 единиц уже в следующем году. 

В настоящее время компания Huawei уже имеет множество партнерских отношений с такими известными производителями популярных марок автомобилей, как Mercedes-Benz, Changan и другими. 



+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают