Платим блогерам
Блоги
Stella
В США придётся заплатить 79 долларов, в России — ещё больше

реклама

Как известно, товары от компании Apple всегда стоили в несколько раз больше, чем у конкурентов, и в случае поломки товара пользователь, естественно, платил за ремонт намного больше. 

Компания Apple опубликовала информацию о том, во сколько обычному пользователю обойдется ремонт AirPods Max в случае их поломки. Сумма немаленькая и может превысить стоимость самой новинки, поэтому многие пользователи начали задумываться, а нужна ли им эта новинка.

реклама

Так же хочется отметить, что компания Apple при покупке их продукции настоятельно рекомендует приобретать их гарантию AppleCare+.

Стоимость данной гарантии в США составляет 59$. Например, если у пользователя возникнет проблема с аккумулятором, то компания Apple обещает заменить его бесплатно. Однако, если пользователь не имеет гарантии от Apple, то самостоятельная замена аккумулятора ему обойдется в 79$. Эти цены от компании Apple для США, естественно для России цена будет намного выше. 

Официальные продажи наушников AirPods Max в России начнутся уже завтра: 15 декабря. Однако, пользователя смогут получить их только в марте-апреле месяце. 


3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают