Платим блогерам
Блоги
Muhammad
Худший результат показал обычный iPhone 12, который находится на 13 месте со 122 баллами.

реклама

Недавно показали результаты тестов камер линейки iPhone 12. Тесты проводила популярная компания DxOMark, которая тестирует камеры смартфонов и выявляет лучшие из них.

реклама

Лучшим камерофоном на данный момент является Huawei Mate 40 Pro, но речь не о нём, а о новых флагманах от Apple. Из линейки смартфонов iPhone 12 лучше всего себя показал iPhone 12 Pro Max, получив 130 баллов и заняв 4-ю строчку рейтинга DxOMark. На 5-ом месте расположился iPhone 12 Pro, который получил 128 баллов. Худший результат показал обычный iPhone 12, который находится на 13-ом месте со 122 баллами.

На уровне iPhone 12 находится iPhone 12 mini, так как у них одинаковые камеры, соответственно, нет смысла тестировать mini версию. Прошлогодний iPhone 11 Pro Max опередил iPhone 12 на 2 балла и расположился на 11-ом месте рейтинга DxOMark.


Видеосъёмка, которой так славится iPhone, так же не оказалась лучшей на рынке, его превзошёл Huawei Mate 40 Pro. В общем, можно сказать, что Apple пора менять свои планы на дальнейшее развитие iPhone, раз уж китайский флагман Xiaomi Mi 10 Ultra начал фотографировать на уровне iPhone 12 Pro.

Источник: dxomark.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают