Платим блогерам
Блоги
Stella
JBL PartyBox 310 - это 240 Вт звука и 18 часов автономной работы. Станет идеальным выбором для мобильной вечеринки. Все в лучших традициях бренда JBL.

реклама

В России была представлена новая колонка JBL PartyBox 310, которая станет идеальным выбором для мобильной вечеринки. 

JBL PartyBox 310 - портативная колонка с фирменным звучанием JBL и мощностью 240 ватт. Корпус влагозащищенный по стандарту IPX4, это означает, что вам не надо будет переживать, если в разгар вечеринки пойдет дождь или на колонку случайным образом попадут брызги из бассейна.

реклама

Для более удобной транспортировки в колонке предусмотрены колесики и складная ручка. 

Если музыка играет недостаточно громко, то JBL PartyBox 310 можно соединить с совместимой колонкой по беспроводной сети с помощью функции TWS. А для проводного соединения есть RCA выход.

Для удобного управления колонкой в темноте предусмотрена подсветка кнопок управления. Есть качественные двойные микрофоны, а для любителей поиграть на гитаре есть специальные выходы с дополнительной настройкой вокала.  

Колонка синхронизируется с  другими устройствами посредством Bluetooth. Управлять ею можно не только нажатием на клавиши управления на корпусе, но и через специальное приложение JBL PartyBox, которое совместимо как с iOS, так и с Android.

Емкости встроенного аккумулятора достаточно для беспрерывной работы на протяжении 18 часов. 


11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают