Платим блогерам
Блоги
Stella
Sony выпустила совершенно новое приложение PlayStation для iOS и Android.

реклама

Стремясь расширить ваши связи с друзьями и играми, в которые вы любите играть, даже когда вы находитесь вдали от своей консоли, компания Sony выпустила новое приложение PlayStation для iOS и Android. В приложении обновлённый дизайн, множество интересных функций PS5, появился голосовой чат и многое другое. 

реклама

Компания Sony поделилась этой новостью в своем блоге PlayStation. 

Основные обновления для iOS и Android:

  • Был обновлён пользовательский интерфейс. Например, теперь на главном экране пользователь сможет увидеть информацию о своих друзьях, во что они играют в настоящий момент, а также получить доступ к недавно сыгранным играм и призам, которые были получены. 
  • Была произведена интеграция сообщений. Функция приложения PS Messages интегрирована в обновленное приложение PS. Благодаря этому сообщения PS не будут доступны как отдельное приложение. Теперь вы сможете отправлять сообщения друзьям в одном месте, а все ваши предыдущие сообщения будут отображаться в обновлённом приложении.
  • Вы сможете создавать группы и общаться в голосовом чате со своими друзьями, используя мобильный телефон.
  • В новой версии доступна удаленная загрузка и встроенный PlayStation Store.
  • Если у вас не хватит места на вашей консоли вы сможете удаленно управлять хранилищем, а также удаленно запускать игры и быстро входить в PS5 прямо из приложения PS. Все это позволят новые функции для PS5. 
  • Теперь все последние официальные новости от разработчиков будут отображаться в вкладке "Обзор".

Новое приложение доступно в App Store и Google Play Store.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают