Платим блогерам
Блоги
Zelot
Один из лучших флагманов очень неплохо сбросил цену

реклама

Если вы покупаете обычный телефон, стоимость которого не превышает 10 тысяч рублей, то ждать от него чудес, просто глупо. Уже дома вы обнаружите, что он постоянно лагает, подвисает и глючит. Вам придётся постоянно выгружать приложения из памяти и перезагружать ваш смартфон, а уже через полгода страданий забросить его на полку. Чуть лучше положение у тех, кто покупает девайсы стоимостью около 20 тысяч. Там и много памяти и большой дисплей и даже быстрая зарядка. На самом деле такие аппараты – это компромиссные решения, ведь производитель изначально попытался удешевить в них всё, что возможно.

реклама

В этой ситуации самое время взглянуть в сторону флагманов. Наши читатели резонно заметят, что это крайне дорого, ведь флагманы стоят чуть ли не 1 000 долларов. Верно, если вы покупаете только вышедший аппарат. А вот с флагманами годичной давности всё иначе. Производитель понимает, что от них нужно избавляться. Залежалый товар никому не нужен, особенно если его цена превышает 60 тысяч.

Ещё недавно производительный флагман 2019 года – HUAWEI P30 стоил больше 60 000 рублей. В последнее время цена на него постоянно снижалась. Младшие версии и новые телефоны напирают. Сегодня на площадке Аliexpress его можно взять со скидкой 20 тысяч и выше. Кажется, что уже лучше предложения не будет. В этом случае радует российская розница. Здесь неожиданно цена упала ещё ниже. Так, многие ритейлеры опустили его стоимость ниже 30 тысяч рублей. Это значит, что выгода составит больше 30 000 рублей.  

Напомним, перед нами мощнейший смартфон. Он может похвастать отличным дисплеем размером 6.1 дюйма, быстрым процессором Kirin 980, скоростной зарядкой и большим количеством памяти: 6/128 или 8/256.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают